• 26 апреля 2018, четверг
  • Белек, Taşlıburun Mevkii, 07525 Белек, Турция

Фестиваль спорта FitFest2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2189 дней назад
с 9:00 26 апреля до 0:00 9 мая 2018
Белек
Taşlıburun Mevkii, 07525 Белек, Турция

Fit Fest – это масштабный выездной фестиваль, объединяющий любителей фитнеса, спорта и здоровья. Это нечто новое в фитнес индустрии, в спорте и для формата такого отдыха. Где мы будем совмещать приятное с полезным. FitFest — это идейный проект рассчитаный на тех, кто хочет познать себя, расширить горизонты сознания и возможностей, знакомиться с близкими по духу людей.

Fit Fest – это масштабный выездной фестиваль, объединяющий любителей фитнеса, спорта и здоровья.

Это нечто новое в фитнес индустрии, в спорте и для формата такого отдыха. Где мы будем совмещать приятное с полезным.

FitFest — это идейный проект рассчитаный на тех, кто хочет познать себя, расширить горизонты сознания и возможностей, знакомиться с близкими по духу людей. 

Формат "выездной фестиваль", мы выбрали, потому что только заграницей, человек может выйти за рамки привычной жизни и по-настоящему перезагрузится.

Fit Fest — это на одной площадке объединяются профессионалы и любители здорового образа жизни, чтобы заниматься вместе под руководством знаменитых тренеров. 

Ежедневные тренировки, мастер-классы и тренинги – интенсивная программа для всех и каждого. Знакомство с новыми людьми, много общения и новые эмоции.

Fit Fest – это яркий и позитивный праздник для всех, кто ценит молодость, красоту и здоровье тела! Это новый формат, который позволяет провести свой отдых в отличной компании с максимальной пользой!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше